| Характеристики: | |
| Толщина: | 23 мм |
| Наружный диаметр: | 79 мм |
| Материал: | полимерный материал |
| Материал: | резина |
| Сторона установки: | Задний мост слева |
| Сторона установки: | Задний мост справа |
| Сторона установки: | сверху |
| Вес: | 0,04 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 5165.30 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5165.30 | Оригинальный |
| 40 27816 47578 1 | ||