| Характеристики: | |
| Длина: | 418 мм |
| Длина: | 785 мм |
| Диаметр точек крепления: | 18 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 17,5 мм |
| Выталкивающая сила: | 150 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 344 мм |
| Вес: | 0,4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.97006.0003 | Оригинальный |
| 40 27816 47614 6 | ||