| Характеристики: | |
| Толщина: | 44 мм |
| Внутренний диаметр: | 13 |
| Наружный диаметр: | 79 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | сзади |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,23 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DACIA | 82 00 828 306 | Оригинальный |
| RENAULT | 82 00 828 306 | Оригинальный |
| 40 27816 47636 8 | ||