| Характеристики: | |
| Толщина: | 85 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 61 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,44 кг |
| Необходимое количество: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 639 352 04 50 | Оригинальный |
| 40 27816 47637 5 | ||