| Характеристики: | |
| Длина: | 166 мм |
| Ширина (мм): | 75 |
| Толщина: | 78 мм |
| Внутренний диаметр: | 56 |
| Наружный диаметр: | 70 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,585 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1628112 | Оригинальный |
| 40 27816 47655 9 | ||