| Характеристики: | |
| Длина: | 393 мм |
| Длина: | 216 мм |
| Диаметр точек крепления: | 18 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 170 N |
| Высота подъема: | 148 мм |
| Вес: | 0,19 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 20895863 | Оригинальный |
| VOLVO | 3981920 | Оригинальный |
| VOLVO | 8143670 | Оригинальный |
| 40 27816 47672 6 | ||