| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 32 |
| Наружный диаметр: | 54 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Качество / класс: | 8.8 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 16 |
| Материал: | полимерный материал |
| Вес: | 0,267 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DACIA | 13 07 756 30R | Оригинальный |
| DACIA | 82 00 064 664 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93160052 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93160244 | Оригинальный |
| OPEL | 04410 548 | Оригинальный |
| OPEL | 4410 548 | Оригинальный |
| RENAULT | 13 07 756 30R | Оригинальный |
| RENAULT | 82 00 064 664 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93160052 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93160244 | Оригинальный |
| 40 27816 47799 0 | ||