| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 47909 |
| Длина: | 107 мм |
| Ширина (мм): | 55 |
| Толщина: | 50 мм |
| Внутренний диаметр: | 18,9 |
| Наружный диаметр: | 41 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 50509339 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 50509339 S2 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60652466 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60652466 S2 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60678135 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60678135 S2 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60686892 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60686892 S2 | Оригинальный |
| 40 27816 47908 6 | ||