| Характеристики: | |
| Длина: | 250 мм |
| Толщина: | 0 мм |
| Наружная резьба: | M12x1,75 мм |
| Длина резьбы: | 24 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 0 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Диаметр: | 10 мм |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,404 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 15787554 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 20784688 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 22708767 | Оригинальный |
| 40 27816 48046 4 | ||