| Характеристики: | |
| Длина: | 138,5 мм |
| Толщина: | 0 мм |
| Внутренний диаметр: | 11,2 |
| Наружная резьба: | 0 мм |
| Длина резьбы: | 0 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 0 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Диаметр: | 13 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,218 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JAGUAR | CAC9827 | Оригинальный |
| 40 27816 48089 1 | ||