| Характеристики: | |
| Длина: | 63,5 мм |
| Толщина: | 0 мм |
| Наружная резьба: | M12x1,75 мм |
| Длина резьбы: | 0 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 0 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Диаметр: | 0 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,576 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | NTC1888 | Оригинальный |
| ROVER | NTC 1888 | Оригинальный |
| 40 27816 48090 7 | ||