| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 48136 |
| Длина: | 98,5 мм |
| Толщина: | 0 мм |
| Наружная резьба: | M12x1,25 мм |
| Длина резьбы: | 20 мм |
| Длина резьбы: | 28,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Диаметр: | 10 мм |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Вес: | 0,41 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| INFINITI | 54618-1CA3A | Оригинальный |
| NISSAN | 54618-1CA1A | Оригинальный |
| NISSAN | 54618-1CA3A | Оригинальный |
| 40 27816 48137 9 | ||