| Характеристики: | |
| Длина: | 283 мм |
| Толщина: | 30 мм |
| Наружная резьба: | M12x1,25 мм |
| Длина резьбы: | 30 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Диаметр: | 10 мм |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,54 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 54618-CY00A | Оригинальный |
| 40 27816 48144 7 | ||