| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 48151 |
| Длина: | 152,5 мм |
| Толщина: | 40 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружная резьба: | 0 мм |
| Длина резьбы: | 0 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 0 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Диаметр: | 15 мм |
| Сторона установки: | сзади |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | Задний мост слева |
| Сторона установки: | сзади слева |
| Вес: | 0,554 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 55619-1KD0A | Оригинальный |
| 40 27816 48150 8 | ||