| Характеристики: | |
| Длина: | 200 мм |
| Ширина (мм): | 43 |
| Толщина: | 90 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | со стороны водителя |
| Вес: | 0,8 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | D8640-EB70A | Оригинальный |
| 40 27816 48200 0 | ||