| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 48204 |
| Длина: | 192 мм |
| Толщина: | 57 мм |
| Внутренняя резьба: | M12x1,25 мм |
| Наружная резьба: | M10x1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 0 |
| Сторона установки: | внешний |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,65 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | D8640-1KA0A | Оригинальный |
| 40 27816 48202 4 | ||