| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 48211 |
| Длина: | 140 мм |
| Наружная резьба: | M12x1,25 мм |
| Длина резьбы: | 24 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Диаметр: | 10 мм |
| Сторона установки: | Задний мост слева |
| Вес: | 0,35 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 48803-48010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48803-48010 | Оригинальный |
| 40 27816 48210 9 | ||