| Характеристики: | |
| Длина: | 118 мм |
| Толщина: | 0 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M12x1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Сторона установки: | внешний |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,380 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45046-19165 | Оригинальный |
| 40 27816 48232 1 | ||