| Характеристики: | |
| Длина: | 117 мм |
| Наружный диаметр: | 0 мм |
| Наружная резьба: | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16x1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 0 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с гайкой |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,42 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45503-74010 | Оригинальный |
| 40 27816 48240 6 | ||