| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 48244 |
| Длина: | 207,5 мм |
| Толщина: | 93 мм |
| Внутренняя резьба: | M22 x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16,5 x1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 24 |
| Сторона установки: | внешний |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 1,26 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45047-09260 | Оригинальный |
| 40 27816 48243 7 | ||