| Характеристики: | |
| Длина: | 123,5 мм |
| Толщина: | 93 мм |
| Внутренняя резьба: | M15 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | внешний |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,502 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45046-29456 | Оригинальный |
| 40 27816 48245 1 | ||