| Характеристики: | |
| Внутренний диаметр: | 4 |
| Наружная резьба: | M20 x 2,5 мм |
| Длина резьбы: | 30 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 30 |
| Диаметр: | 20 мм |
| Длина болта под головкой: | 127 мм |
| Вес: | 0,356 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 6776804 | Оригинальный |
| 40 27816 48393 9 | ||