| Характеристики: | |
| Длина: | 33 мм |
| Ширина (мм): | 33 |
| Толщина: | 29 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 |
| Наружный диаметр: | 28 мм |
| Материал: | полимерный материал |
| Материал: | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с уплотнительным кольцом |
| Вес: | 0,009 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1982 821 | Оригинальный |
| 40 27816 48401 1 | ||