| Характеристики: | |
| Длина: | 354 мм |
| Ширина (мм): | 137 |
| Толщина: | 127 мм |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с уплотнениями |
| Число крыльев: | 9 |
| Внутренняя резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Внутренняя резьба: | M8 x 1,25 мм |
| Вес: | 9,51 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| EVOBUS | 906 200 26 01 | Оригинальный |
| EVOBUS | 906 200 27 01 | Оригинальный |
| EVOBUS | 906 200 47 01 | Оригинальный |
| EVOBUS | 906 200 49 01 | Оригинальный |
| EVOBUS | 906 200 52 01 | Оригинальный |
| EVOBUS | 906 200 60 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 200 26 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 200 27 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 200 47 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 200 49 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 200 52 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 200 60 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 906 200 26 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 906 200 27 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 906 200 47 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 906 200 49 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 906 200 52 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 906 200 60 01 | Оригинальный |
| 40 45621 47523 9 | ||