| Характеристики: |
| Прицепное устройство / оборудование: | с твердо закрепленной головкой |
| Грузоподъёмность прицепа: | 1650 кг |
| Упорная нагрузка (кг): | 75 |
| D-значение: | 9,5 кН |
| Вес: | 0 кг |
| Проверочное значение: | EC |
| Гнездо муфты прицепа: | 7 |
| Напряжение: | 12 В |
| Прицепное устройство / оборудование: | эл.комплект с оригинальными коннекторами эл. разъёмов |
| Прицепное устройство / оборудование: | с чекконтролсистемой |
| Оснащение / оборудование: | для трансп. средства с системой CAN-шина |
| Прицепное устройство / оборудование: | с отключением задней противотуманной фары |
| Прицепное устройство / оборудование: | с отключением парковочной системы |
| Прицепное устройство / оборудование: | со стабилизационной программой прицепа |
| Прицепное устройство / оборудование: | Электроинсталляция не содержит постоянный плюс |
| Прицепное устройство / оборудование: | Электроинсталляция не содержит зарядный провод |