| Характеристики: |
| Прицепное устройство / оборудование: | с твердо закрепленной головкой |
| Грузоподъёмность прицепа: | 1800 кг |
| Упорная нагрузка (кг): | 100 |
| D-значение: | 9,4 кН |
| Вес: | 18,25 кг |
| Проверочное значение: | 55R |
| Гнездо муфты прицепа: | 7 |
| Напряжение: | 12 В |
| Прицепное устройство / оборудование: | эл.комплект с оригинальными коннекторами эл. разъёмов |
| Прицепное устройство / оборудование: | Электроинсталляция не содержит постоянный плюс |
| Прицепное устройство / оборудование: | Электроинсталляция не содержит зарядный провод |