| Характеристики: | |
| Диаметр: | 81 мм |
| Толщина: | 1,71 мм |
| Количество пазов/ отверстий: | 3 |
| Ширина (мм): | 160 |
| Длина: | 378 мм |
| Вес: | 200 г |
| Выставление зазора поршней от: | 1,11 мм |
| Выставление зазора поршней до: | 1,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 038103383AN | Оригинальный |
| 84 27769 57233 3 | ||