| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BREMBO |
| Толщина: | 14,8 мм |
| Проверочное значение: | E9 90R - 01118/529 |
| Ширина (мм): | 109,7 |
| Высота: | 69,3 мм |
| Датчик износа: | не подготовленно для датчика износа |
| Тормозная система: | Brembo |
| Для тормозного диска диаметром: | 323 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4254.C6 | Оригинальный |
| DAIMLER | JLM21282 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2C24016 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2C8361 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM21282 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM2182 | Оригинальный |
| JAGUAR | MXD2750AA | Оригинальный |
| VOLVO | 30665552 | Оригинальный |
| VOLVO | 30683858 | Оригинальный |
| 57 09147 53238 6 | ||