| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Толщина: | 17,6 мм |
| Проверочное значение: | E1 90R - 01022/104 |
| Ширина (мм): | 156,4 |
| Высота: | 52,5 мм |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | Ate-Teves |
| Длина предупреждающего контакта: | 215 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 71753043 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 77362300 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9947776 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9947955 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9948334 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9949132 | Оригинальный |
| FIAT | 9947776 | Оригинальный |
| FIAT | 9947955 | Оригинальный |
| 57 09147 53285 0 | ||