| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Толщина: | 19 мм |
| Проверочное значение: | E1 90R - 01022/222 |
| Ширина (мм): | 129,9 |
| Высота: | 58,9 мм |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | TRW |
| Длина предупреждающего контакта: | 210 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 9950550 | Оригинальный |
| FIAT | 9946227 | Оригинальный |
| LANCIA | 9946227 | Оригинальный |
| LANCIA | 9946750 | Оригинальный |
| LANCIA | 9946861 | Оригинальный |
| 57 09147 53284 3 | ||