| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | PERROT |
| Толщина: | 20 мм |
| Проверочное значение: | E1 90R - 01022/462 |
| Ширина (мм): | 164,8 |
| Высота: | 73 мм |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | Perrot |
| Длина предупреждающего контакта: | 190 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 000 237 11 0 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 002 420 41 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 002 420 42 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 003 420 17 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 003 420 72 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 004 420 24 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 004 420 26 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0044201520 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 005 420 86 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0054208620 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 901 421 01 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 902 421 01 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 002 420 41 20 | Оригинальный |
| VW | 2D0 698 151 A | Оригинальный |
| VW | 2D0 698 151 B | Оригинальный |
| VW | 9024210110 | Оригинальный |
| 57 09147 88249 8 | ||