| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Толщина: | 20,3 мм |
| Ширина (мм): | 155,4 |
| Высота: | 70,6 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | Ate-Teves |
| Для тормозного диска диаметром: | 280 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 308 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 1605080 | Оригинальный |
| OPEL | 1605099 | Оригинальный |
| OPEL | 1605177 | Оригинальный |
| OPEL | 1605252 | Оригинальный |
| OPEL | 1605456 | Оригинальный |
| OPEL | 1605992 | Оригинальный |
| OPEL | 1605996 | Оригинальный |
| OPEL | 1605997 | Оригинальный |
| OPEL | 1605998 | Оригинальный |
| OPEL | 93176115 | Оригинальный |
| OPEL | 93176429 | Оригинальный |
| OPEL | 93179707 | Оригинальный |
| OPEL | 93179708 | Оригинальный |
| OPEL | 93181189 | Оригинальный |
| OPEL | 93186713 | Оригинальный |
| OPEL | 93189697 | Оригинальный |
| OPEL | 93189698 | Оригинальный |
| OPEL | 93192578 | Оригинальный |
| OPEL | 95514416 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93176429 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93179708 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93181189 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93186713 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93189698 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93192578 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 95514416 | Оригинальный |
| 57 09147 92432 7 | ||