| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BREMBO |
| Толщина: | 18 мм |
| Ширина (мм): | 131,6 |
| Высота: | 75,3 мм |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | Brembo |
| Длина предупреждающего контакта: | 300 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4D0 698 151 Q | Оригинальный |
| VW | 4D0 698 151 Q | Оригинальный |
| 57 09147 85264 4 | ||