| Характеристики: | |
| Диаметр: | 276 мм |
| Высота: | 69,8 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 73 мм |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей без ABS |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 2991646 | Оригинальный |
| IVECO | 7182299 | Оригинальный |
| 57 10476 01888 5 | ||