| Характеристики: | |
| Размер колесного диска: | 15 дюйм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,2 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 78,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5025611 | Оригинальный |
| FORD | 5029816 | Оригинальный |
| FORD | 6952853 | Оригинальный |
| 57 09147 14466 4 | ||