| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Диаметр: | 290 мм |
| Высота: | 35,3 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246.P9 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.14 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.72 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.C1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.P9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.14 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.72 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.C1 | Оригинальный |
| 57 10476 22454 5 | ||