| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Внутренний диаметр: | 134 |
| Высота: | 28 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 272 мм |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Код MAPP в наличии: | |
| Ø отверстия: | 15 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAXTECH | 875654 | Торговый |
| FIAT | 9464222687 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 P3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 C0 | Оригинальный |