| Характеристики: | |
| Диаметр: | 86 мм |
| Длина: | 653 мм |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 21 |
| Диаметр прокладки: | 57 мм |
| Число зубцов кольца ABS: | 44 |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей с ABS |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей без ABS |
| Тип соединения / сочленения: | Шарнир "Трипод" |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7700 111 079 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700 111 924 | Оригинальный |
| RENAULT | 7711 135 210 | Оригинальный |
| RENAULT | 7711 135 233 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200 090 175 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7701 352 413 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7701 352 416 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7701 352 471 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7701 352 472 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7701 352 595 | Оригинальный |
| 57 09147 94740 1 | ||