| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Внутренний диаметр: | 133,5 |
| Высота: | 28,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр центрирования: | 66,1 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 283 мм |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Код MAPP в наличии: | |
| Ø отверстия: | 13 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAXTECH | 875627 | Торговый |
| PEUGEOT | 4246 G1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 V3 | Оригинальный |