| Характеристики: | |
| Материал: | силикон |
| Наружный диаметр: | 58,7 мм |
| Материал: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Наружный диаметр: | 52,35 мм |
| Сторона установки: | передняя сторона |
| Внутренний диаметр: | 39,7 |
| Внутренний диаметр: | 36,6 |
| Высота: | 8,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1031223 | Оригинальный |
| FORD | 1614762 | Оригинальный |
| FORD | 6139049 | Оригинальный |
| FORD USA | 83BM6700A3A | Оригинальный |
| FORD USA | 83BM6700A4A | Оригинальный |
| FORD USA | 96BM6700A6B | Оригинальный |