| Характеристики: | |
| Для диаметра вала начиная с: | 53,970 мм |
| До диаметра вала: | 53,980 мм |
| Для корпуса диаметром начиная с : | 57,680 мм |
| До корпуса диаметром: | 57,700 мм |
| Толщина: | 1,830 мм |
| Ширина (мм): | 22,000 |
| Для люфта подшипника от: | 0,040 мм |
| Люфт подшипника до: | 0,070 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Стальное основание с бронзовым калением |
| Количественная единица: | пара |