| Характеристики: |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | TYCO (AMP) 282087-1 |
| Размер резьбы: | M5x15 |
| Тип осветительного прибора: | светодиодный |
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Функция осветительного прибора: | Без света световозвращателя |
| Наружный диаметр: | 98 мм |
| Тип сборки: | закреплено болтами / шурупами |
| Тип сборки: | Монтаж |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для лево-/правосторонним управлением |
| Тип корпуса: | с корпусом |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Цвет указателей поворота: | желтый |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с кабелем |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без штекера |
| Количество функций лампы освещения: | 2 |
| Цвет рассеивателя поворотного фонаря: | желтый |
| Вес: | 0,157 кг |
| Качество: | OEM |
| Качество: | ORIGINAL |