| Характеристики: | |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | TYCO (AMP) 282080-1 |
| Тип осветительного прибора: | светодиодный |
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Функция осветительного прибора: | С ближним светом |
| Наружный диаметр: | 98 мм |
| Тип сборки: | Монтаж |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Количество функций лампы освещения: | 2 |
| Цвет рассеивателя фонаря сигнала торможения: | красный |
| Вес: | 0,147 кг |
| Качество: | OEM |
| Качество: | ORIGINAL |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OTOKAR | 12F00-35516-AA | Оригинальный |
| 40 01439 03775 5 | ||