| Характеристики: |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Сторона установки: | сзади |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для лево-/правосторонним управлением |
| Вид допуска: | проверено E-Typ |
| Функция осветительного прибора: | с освещением номерного знака |
| Тип сборки: | Монтаж |
| Тип крепления: | для вертикального укрепления |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без кабеля |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без штекера |
| Тип ламп: | C5W |
| Тип осветительного прибора: | Технология ламп накаливания |
| Тип крепления: | Крепление на ножках |
| Тип корпуса: | Резиновый корпус |
| Присоединение / зажим: | с подсоединением заземления |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Номинальное напряжение: | 24 V |
| Цвет стекла фары: | прозрачный |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Исполнение штекера: | Плоский штекер |
| Вес: | 0,035 кг |
| Качество: | OEM |
| Качество: | ORIGINAL |