| Характеристики: | |
| Коннетор: | эластичный |
| Внутренний диаметр: | 48 |
| Наружный диаметр: | 75 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Общая длина: | 400 мм |
| Система выпуска ОГ: | Соединительная трубка с прорезью с одной стороны |
| Диаметр: | 48 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 5451.294 V | Оригинальный |
| CITROËN | 5490.494 H | Оригинальный |
| CITROËN | 75.492.604 | Оригинальный |
| CITROËN | 95.636.322 | Оригинальный |
| 40 12588 30891 7 | ||