| Характеристики: | |
| Ширина зева гаечного ключа: | 18 mm |
| Наружная резьба: | 12,0 мм |
| Длина резьбы: | 12,7 мм |
| Свеча зажигания: | Исполнение соединения М4 |
| Свеча зажигания: | Никелевый электрод |
| Свеча зажигания: | 1 электрод массы |
| Свеча зажигания: | бех помехоподавления |
| Свеча зажигания: | с плоским седлом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NGK | D10HS | Торговый |
| HONDA | 98066-60710 | Оригинальный |
| HONDA | 98066-60714 | Оригинальный |
| 87295 17212 4 | ||