| Характеристики: | |
| Для диаметра вала начиная с: | 63,945 мм |
| До диаметра вала: | 63,965 мм |
| Для корпуса диаметром начиная с : | 68,500 мм |
| До корпуса диаметром: | 68,519 мм |
| Толщина: | 2,267 мм |
| Ширина (мм): | 20,600 |
| Для люфта подшипника от: | 0,020 мм |
| Люфт подшипника до: | 0,064 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Алюминиевый сплав на стальной основе |
| Хим. Свойство: | не содержащий свинец |
| Количественная единица: | пара |