| Характеристики: | |
| Версия: | Cat: KB Interch. |
| Диаметр: | 127 мм |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 3,6 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Число зубцов: | 9 |
| Материал: | сталь |
| Длина: | 323,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CLAAS | 609 282 0 | Оригинальный |
| DAF | 35 11 11 | Оригинальный |
| INTERNATIONAL HARV. | 82 068 C91 | Оригинальный |
| INTERNATIONAL HARV. | 82 068 C92 | Оригинальный |
| INTERNATIONAL HARV. | 82 068 EX | Оригинальный |
| KHD | 132 0738 | Оригинальный |
| MWM | 0 0572 01 0 003 | Оригинальный |
| SCHMITZ CARGOBULL | 110537 | Оригинальный |
| VOLVO | 6643899 | Оригинальный |