| Характеристики: | |
| Версия: | Cat: KB Interch. |
| Вес: | 17500 г |
| Диаметр: | 127 мм |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 5,4 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Число зубцов: | 9 |
| Материал: | сталь |
| Длина: | 323,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 29 38 89 | Оригинальный |
| MAN | 51262017062 | Оригинальный |
| MAN | 51262019062 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 77 01 012 243 | Оригинальный |