| Характеристики: | |
| Версия: | Cat: KB Interch. |
| Диаметр: | 127 мм |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 6,6 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Число зубцов: | 11 |
| Материал: | сталь |
| Длина: | 323,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCHMITZ CARGOBULL | 111046 | Оригинальный |
| VOLVO | 4778060 | Оригинальный |
| VOLVO | 9004778060 | Оригинальный |
| VOLVO | 9011129122 | Оригинальный |
| VOLVO | VOE9004778060 | Оригинальный |
| VOLVO | VOE9011129122 | Оригинальный |